DE | EN
Artikel-Nr.: E15096500

Federstab (10 Stück)

Federstab (10 Stück)
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2-3 Werktage

Filter kpl

Artikel-Nr.: E263822 Filter kpl
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Steckteile Drehgestell

Artikel-Nr.: E278713 Steckteile Drehgestell
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Puffer grau 4 Stück

Artikel-Nr.: E283975 Puffer grau 4 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Signalhorn 4 Stück

Artikel-Nr.: E232457 Signalhorn 4 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zubehör-Set Laufbretter

Artikel-Nr.: E106560 Zubehör-Set Laufbretter
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Konstruktionszeichnung BR 50 DB

Artikel-Nr.: 12367 Konstruktionszeichnung BR 50 DB
29,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FENSTEREINSATZ

Artikel-Nr.: 218480 FENSTEREINSATZ
1,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
SCHR.SENK 10 Stück

Artikel-Nr.: E756260 SCHR.SENK 10 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schraube 10 Stück

Artikel-Nr.: E750260 Schraube 10 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
SCHRAUBE-ZYL.10Stück

Artikel-Nr.: E750250 SCHRAUBE-ZYL.10Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
SCHRAUBE-ZYL.M2X10    BEZ  10 Stück

Artikel-Nr.: E750230 SCHRAUBE-ZYL.M2X10 BEZ 10 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
SCHRAUBE-ZYL.M2X4,0   10 Stück

Artikel-Nr.: E750190 SCHRAUBE-ZYL.M2X4,0 10 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Glühlampe 19V/ 70mA, T1 BI-PIN 10 Stück

Artikel-Nr.: E610040 Glühlampe 19V/ 70mA, T1 BI-PIN 10 Stück
15,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bürstenpaar 10 Stück

Artikel-Nr.: E600300 Bürstenpaar 10 Stück
15,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gluehlampe 10 Stück

Artikel-Nr.: E600200 Gluehlampe 10 Stück
15,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
HALTEPLATTE 6 Stück

Artikel-Nr.: E456200 HALTEPLATTE 6 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
RADSATZ  2 Stück

Artikel-Nr.: E36669400 RADSATZ 2 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FEDERPLATTE

Artikel-Nr.: E280180 FEDERPLATTE
15,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Treppe 4 Stück

Artikel-Nr.: E256408 Treppe 4 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kontaktplatte 4 Stück

Artikel-Nr.: E227520 Kontaktplatte 4 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horn (4 Stück)

Artikel-Nr.: E215930 Horn (4 Stück)
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Signalhorn 4 Stück

Artikel-Nr.: E212919 Signalhorn 4 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Motor Z- Spur (5-polig)

Artikel-Nr.: E211905 Motor Z- Spur (5-polig)
33,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Telex - Kupplung

Artikel-Nr.: E210133 Telex - Kupplung
25,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zubehör-Set Motor kpl

Artikel-Nr.: E188838 Zubehör-Set Motor kpl
25,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Signalscheibe 4 Stück

Artikel-Nr.: E185459 Signalscheibe 4 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Signalscheibe 4 Stück

Artikel-Nr.: E185371 Signalscheibe 4 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Pufferbohle  2 Stück

Artikel-Nr.: E132922 Pufferbohle 2 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kupplung M

Artikel-Nr.: E126545 Kupplung M
25,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Trittesortiment

Artikel-Nr.: E125575 Trittesortiment
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Leiter 2 Stück

Artikel-Nr.: E12291500 Leiter 2 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zubehör-Set Tritte

Artikel-Nr.: E113117 Zubehör-Set Tritte
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Drehgestellrahmen vorne

Artikel-Nr.: E112526 Drehgestellrahmen vorne
15,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Griffstange 8 Stück

Artikel-Nr.: E109535 Griffstange 8 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiebebildsatz

Artikel-Nr.: 604251 Schiebebildsatz
4,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FENSTEREINSATZ

Artikel-Nr.: 577680 FENSTEREINSATZ
1,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zubehör-Set Laufbretter

Artikel-Nr.: E106560 Zubehör-Set Laufbretter
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kontaktplatte 4 Stück

Artikel-Nr.: E227520 Kontaktplatte 4 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Signalhorn 4 Stück

Artikel-Nr.: E212919 Signalhorn 4 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Telex - Kupplung

Artikel-Nr.: E210133 Telex - Kupplung
25,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zubehör-Set Motor kpl

Artikel-Nr.: E188838 Zubehör-Set Motor kpl
25,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LP Beleuchtung

Artikel-Nr.: E150314 LP Beleuchtung
15,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Pufferbohle  2 Stück

Artikel-Nr.: E132922 Pufferbohle 2 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kupplung M

Artikel-Nr.: E126545 Kupplung M
25,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Trittesortiment

Artikel-Nr.: E125575 Trittesortiment
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zubehör-Set Tritte

Artikel-Nr.: E113117 Zubehör-Set Tritte
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Drehgestellrahmen vorne

Artikel-Nr.: E112526 Drehgestellrahmen vorne
15,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Griffstange 8 Stück

Artikel-Nr.: E109535 Griffstange 8 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Motor

Artikel-Nr.: E279979 Motor
40,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Elektrolokomotive BR 120.0 BR 120.0 DB AG

Artikel-Nr.: 37528 Elektrolokomotive BR 120.0
329,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Signalhorn 4 Stück

Artikel-Nr.: E232457 Signalhorn 4 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Konstruktionszeichnung BR 50 DB

Artikel-Nr.: 12367 Konstruktionszeichnung BR 50 DB
29,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FENSTEREINSATZ

Artikel-Nr.: 218480 FENSTEREINSATZ
1,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
SCHR.SENK 10 Stück

Artikel-Nr.: E756260 SCHR.SENK 10 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
SCHR.SENK  10 Stück

Artikel-Nr.: E756080 SCHR.SENK 10 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schraube 10 Stück

Artikel-Nr.: E750260 Schraube 10 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
SCHRAUBE-ZYL.10Stück

Artikel-Nr.: E750250 SCHRAUBE-ZYL.10Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
SCHRAUBE-ZYL.M2X10    BEZ  10 Stück

Artikel-Nr.: E750230 SCHRAUBE-ZYL.M2X10 BEZ 10 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
SCHRAUBE-ZYL.M2X4,0   10 Stück

Artikel-Nr.: E750190 SCHRAUBE-ZYL.M2X4,0 10 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Glühlampe 19V/ 70mA, T1 BI-PIN 10 Stück

Artikel-Nr.: E610040 Glühlampe 19V/ 70mA, T1 BI-PIN 10 Stück
15,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bürstenpaar 10 Stück

Artikel-Nr.: E600300 Bürstenpaar 10 Stück
15,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gluehlampe 10 Stück

Artikel-Nr.: E600200 Gluehlampe 10 Stück
15,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
HALTEPLATTE 6 Stück

Artikel-Nr.: E456200 HALTEPLATTE 6 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
RADSATZ  2 Stück

Artikel-Nr.: E36669400 RADSATZ 2 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FEDERPLATTE

Artikel-Nr.: E280180 FEDERPLATTE
15,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lampenfassung

Artikel-Nr.: E276770 Lampenfassung
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Treppe 4 Stück

Artikel-Nr.: E256408 Treppe 4 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Pfeife,Laterne

Artikel-Nr.: E253502 Pfeife,Laterne
15,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Horn (4 Stück)

Artikel-Nr.: E215930 Horn (4 Stück)
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Motor Z- Spur (5-polig)

Artikel-Nr.: E211905 Motor Z- Spur (5-polig)
33,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Signalscheibe 4 Stück

Artikel-Nr.: E185459 Signalscheibe 4 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Signalscheibe 4 Stück

Artikel-Nr.: E185371 Signalscheibe 4 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Leiter 2 Stück

Artikel-Nr.: E12291500 Leiter 2 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Haftring 20 Stück

Artikel-Nr.: E12087800 Haftring 20 Stück
6,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiebebildsatz

Artikel-Nr.: 604251 Schiebebildsatz
4,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
FENSTEREINSATZ

Artikel-Nr.: 577680 FENSTEREINSATZ
1,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen